АКЦИЯ! Минус 100 тыс. на цены только до 31 декабря

6 декабря 2022
ноовость.jpg

Наверное, уже все заметили, что наступает конец года – время, когда компании подчитывают свой бюджет, ищут, куда вложить оставшиеся средства. Самое логичное сейчас – заменить устаревшее или вышедшее из строя оборудование, чтобы сэкономить и закрыть вопрос с недостающей техникой.

Именно поэтому в декабре мы начали акцию со скидкой на все модели «Минус 100 тыс. на цены» (до 31 декабря). Мы подберем под вашу рабочую деятельность, привезем и установим любое оборудование со скидкой.
Покажем на примере.

Популярный дизельный передвижной компрессор BAYSAR LVSK 175-7D в обычное время поставляется за 1 480 000 рублей, но во время этой акции его можно купить за 1 380 000. За эти деньги вам достанется мощный и надежный агрегат с японским двигателем Kubota мощностью 60 кВт. Это небольшой компрессор с длиной до 2 метров, на шасси, может без проблем перемещаться по дорогам общего пользования. Работает на дизеле, бака на 67 литров хватает до 12 часов эксплуатации. Данную модель часто берут на строительные площадки, для буровых скважин, химической промышленности и гидроэнергетики.

Это лишь один из многих качественных и экономичных компрессоров, мы можем предложить еще больше.
Главное, поторопитесь – времени осталось меньше месяца, а желающих купить – становится все больше.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос