Компрессоры ЗИФ - надежная экономия!

17 мая 2019
  1. В первую очередь – это высокий уровень экономичности, который позволяет значительно снизить затраты на проведение работ различного типа;
  2. Компрессоры ЗИФ – это высокие технические характеристики и рабочие показатели, благодаря чему оборудование может использоваться в любых условиях и при интенсивном уровне эксплуатации;
  3. Широкий ассортимент и большой модельный ряд компрессоров ЗИФ, благодаря чему в каждом случае может быть выбран наиболее подходящий тип установки в зависимости от вида проводимых работ, требуемых характеристик, условий эксплуатации и других особенностей.

ЗИФ – это современные установки, которые широко используются в таких отраслях, как горнодобывающая промышленность, строительство, сельское хозяйство, в цехах заводов различного производства и других сферах деятельности.

Промоборудование уже много лет является дилером компрессоров ЗИФ. Наши специалисты досконально разбираются в каждой модели и могут помочь вам подобрать необходимое оборудование. У нас вы можете в короткие сроки приобрести электрические, дизельные компрессоры.

  1. Установки с электрическим приводом применяют там, где есть доступ к сети. Они просты и понятны в использовании. Если соблюдать правила безопасности, то работа с таким компрессором будет очень удобна и эффективна. Они экономят энергию и отличаются достаточно высокой производительностью.
  2. Дизельные компрессоры могут быть отдельными установками и целыми станциями. Они надежны, отличаются высокой эффективностью даже при интенсивных условиях. Служат такие компрессоры достаточно долго. Они незаменимы там, где нет возможности использовать компрессоры с электрическим приводом. Поэтому их широко применяют при строительстве дорог, в горнодобывающей промышленности и других сферах, где невозможно использовать электрический компрессор.

В Промоборудование большой парк оборудования бренда ЗИФ, а цены вас приятно удивят. Узнать расценки и технические характеристики компрессоров вы можете в разделе каталог нашего сайта.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос